UGR
  |
> >
None
(Ref. TEP-190)
05
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: TOPOLOGICAL MESH FOR SHELL STRUCTURES
Título de la revista: APPLIED MATHEMATICAL MODELLING
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 2
Número de volumen: 33
Páginas de la publicación: 948 - 958
Año de la publicación: 2009
ISSN: 0307-904X
Enlace a la publicación: http://dx.doi.org/10.1016/j.apm.2007.12.018
Autores: RAFAEL JURADO PIÑA
LUISA MARIA GIL MARTIN
ENRIQUE HERNÁNDEZ MONTES

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: